По всем вопросам и заказам вы можете написать нам в Вайбер

+375-29-833-38-87

Большим благодетелем был тот человек, который придумал прокалывать женщинам уши и вставлять в них сережки. Буквально-таки, земной поклон от всей женской половины человечества. Серьги действительно творят чудеса, придают шарм, загадочность, игривость, визуально удлиняют шею, ну и далее по списку. 
 amcs1F2ddFU
 
В общем, в зависимости от желаемого результата можно подобрать подходящие серьги, оригинальные или классические, кольца или гвоздики, длинные или смешные. Они решают любые задачи, стоит только захотеть!
Если задача стоит практическая - визуально удлинить шею, подчеркнуть посадку головы и прочее, и при этом не потратить миллион, то лучшего решения, чем бижутерия - длинные серьги, не найти. Это маленькая уловка, которой грех не воспользоваться. Механизм работы у нее такой же, как у вертикальной полоски в одежде - обманывает глаз и делает визуально тоньше-стройнее-длиннее.
 
Длинные серьги висюльки
 
Для тех, кто замышляет создать образ аристократической красавицы, отлично подойдут серьги-висюльки, длинные с камушками или бусинками. Вполне возможно со стразами или кристаллами, на тоненьких цепочках, или на плотных проволочках. Очень элегантно, особенно если представить с платьем-корсетом или тонкой шелковой блузкой. Длинные серьги, крупные камни в мочке и струящиеся цепочки от них отходящие, тоже интересное и вполне классическое решение для вечера или торжественного случая. Если повод позволяет, то замечательным решением могут стать серьги с перьями. Они тоже бывают длинные, на цепочках и вполне себе вечернего вида, но менее формальные. Для вечеринки, неформальной тусовки, походов на открытия ресторанов и выставки в самый раз. А если выбрать что-нибудь поярче а-ля перо попугая, то и вовсе можно весь образ вокруг этих сережек построить, на зависть и на радость.
  qCVoD19F9c
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Восточные серьги
 
 Восточные серьги - тоже одно из универсальных решений для собственного украшения, правда, решение это на любителя. Восточную культуру надо понимать и яркие звенящие украшения неплохо бы уметь носить и сочетать между собой, иначе получится как у цыганки Азы наряд - и смех, и слезы. Если же с пониманием и умением все в порядке, то восточные серьги украсят, облагородят и придадут легкий флер южного шарма.
Если восточная тема оказалось близкой, то здесь не стоит зацикливаться только на длинных серьгах с колокольчиками и камушками, гораздо интереснее смотрятся серьги с эмалью. Это очень старая техника и восточные люди, арабы, индусы, жители Ближнего Востока в ней особенно сильны. А ведь так приятно брать от культуры лучшее. Если отойти чуть в сторону от классики, то тут мы встретим необычные серьги. Степень необычности может варьироваться, от, вполне себе, невинных вариантов, до зашкаливающих по степени провокативности.Это могут быть большие серьги с как ой-нибудь надписью или с чьим-нибудь портретом, с невинным цветочным узором или с когтем тигра, или маленькие сережки из полимерной глины с заморскими письменами или любимым мультяшным персонажем. Круглые серьги в виде бубликов или летающих тарелок - здесь действительно бескрайние горизонты идей, главное понять, что ближе.
qP JV77 E2Y 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Купить серьги "Красная Пресня" в Минске недорого - Viber ☎ +375 29 683-38-87 ✓ Дешевые женские серьги в Минске и Беларуси оптом и в розницу - каталог, цены.