По всем вопросам и заказам вы можете написать нам в Вайбер

+375-29-833-38-87

Каждая невеста стремится выглядеть как можно лучше в свой свадебный день. Для этого она выбирает не только прекрасное платье, но и подбирает аксессуары к нему. Это могут быть кольца, браслеты, ожерелья, диадемы, заколки и т.д. 

Свадебная бижутерия минск представляет собой обязательный атрибут любого наряда невесты. Чтобы ее приобрести, отправляются в городской магазин или к обращаются к услугам специализированных интернет-магазинов. Но на самом деле, вопрос, где купить свадебную бижутерию в Минске и по Беларуси – не самое главное, важней определиться, как правильно подобрать бижутерию к наряду. Об этом и пойдет речь далее.

gN1vOISt m0

Как правильно выбрать бижутерию в Беларуси

Важно подбирать свадебную бижутерию таким образом, чтобы она как можно лучше подошла под общий стиль наряда, максимально гармонируя с ним. Лучше всего, если платье и украшения будут составлять единое целое, дополняя друг друга.

5 критериев правильного выбора бижутерии:

Если Вы выбрали пышное платье с множеством оборок, стразов и украшений, лучше подбирать скромную бижутерию, которая не будет выделяться на его фоне. Задача украшений в таком случае – заполнить пустоты, но не обращать на себя внимание;

Со скромным платьем в минималистичном стиле напротив – можно выбрать более броскую бижутерию. В таком случае кулоны, заколки, диадемы и т.д., будут выполнять роль акцента в наряде;

Выбирая платье нестандартных цветов, стремитесь подбирать бижутерию в тон ему или гармонирующих расцветок. Однако запомните золотое правило: светлый верх, темный низ здесь также уместен;

Никогда не подбирайте ювелирную бижутерию черного цвета – на свадьбе «грустным» цветам не место;

Старайтесь не увешивать себя «елочными игрушками» - все должно быть в меру.

 Используя эти рекомендации при выборе бижутерии для своего наряда, Вы сможете поразить всех своим внешним видом и покажете, что у Вас есть вкус.

 

 

 

Купить бижутерию в Минске предлагаем Вам с помощью нашего интернет-каталога junona-style.by. Бижутерия представлена в сотнях торговых центрах и точках. Однако далеко не у каждой модницы хватит времени на то, чтобы объездить каждый магазин бижутерии.  Именно по этой причине каталог товаров Junona Style предлагает вам лучших представителей на рынке ювелирной бижутерии, свадебной бижутерии.  Вы сможете выбрать кольца, серьги, подвески и кулоны и многое другое. Выбирайте стильную бижутерию в Минске на junona-style.by.