По всем вопросам и заказам вы можете написать нам в Вайбер

+375-29-833-38-87

Трудно представить себе женщину или девушку, у которой не было бы ни одного кольца. Колечки любят все, но не все знают о том, как правильно носить данные украшения, сколько их должно быть на пальцах и как их сочетать между собой.

 

QzdTPnxWe4w

 

Золото или бижутерия

Вопрос, который интересует многих: каким украшениям отдать предпочтение? Поскольку золотые и серебряные кольца стоят довольно дорого, то не всем они по карману. Но даже не в этом дело. Модницы любят менять украшения довольно часто, надевать кольца под различные наряды, для этого их должно быть много. Это реально, если речь идет о бижутерии. Изделия из благородных металлов остаются в шкатулке постоянно, а бижутерию можно немного поносить и купить новую.

Бижутерия хороша тогда, когда приходится много путешествовать или бывать в деловых поездках. Взяв с собой недорогие украшения, не страшно, если они потеряются. Поскольку они не представляют особой ценности, то и расставаться с ними не жалко. Но существуют отдельные виды украшений, которые по цене не сильно уступают изделиям из золота и серебра. Это элитная ювелирная бижутерия, к примеру от Приволжского ювелирного завода "Красная  Пресня" , ювелирной фабрики "Жемчужина Приволжска", китайских фабрик "Fallon" или "Xuping", которую практически невозможно отличить от натуральных материалов.

Количество колец на пальцах

Много колец на пальцах одной руки говорит не о богатстве, а об отсутствии вкуса. Женщина, знающая себе цену и имеющая безупречный вкус, не станет наряжаться, как елка, и надевать все имеющиеся у нее кольца. На каждой руке может быть надето по одному кольцу. Учитывайте и то, что золото, серебро и бижутерию не носят на одной руке. Если на правой руке постоянно надето обручальное кольцо, то на левой может быть надето еще одно или два кольца. Это может быть серебряное изделие или бижутерия. Если речь идет только о бижутерии, то ее не может быть много.

Как выбрать правильные украшения

Покупая кольца, не спешите выбирать самые дорогие и массивные. Молодым девушкам лучше носить неширокие кольца с маленьким камушком, на тоненьких пальцах они очень хорошо смотрятся. 

Если камень довольно крупный, он может быть один или в обрамлении маленьких камней. Большое количество допустимо только в том случае, если камешки мелкие.

Не покупайте украшения «на глаз», у колец есть размер. Примеряйте несколько колечек определите точно свой размер. Кольцо не должно болтаться на пальце, его легко потерять. Если же оно маловато, то вы его просто не сможете снять с пальца, особенно когда руки немного нальются в жаркую погоду. Даже если кольцо ужасно понравилось, не берите то, которое вам не подходит по размеру. Это выброшенные на ветер деньги.

Женщины, которые доверяют гороскопам, знают, что у каждого знака есть свои драгоценные и полудрагоценные камни. Считается, что они наиболее подходят, являются оберегами и даже способны лечить от некоторых болезней.

Надевая кольца, не забывайте о правилах этикета, не носите много колец. Цвет камня должен подходить под наряд и дополнять общую картину, а не выделятся.

Пусть ваши кольца станут удачным дополнением вашему образу.

 

Как выбрать размер кольца и купить кольцо на подарок

Красиво о кольцах