По всем вопросам и заказам вы можете написать нам в Вайбер

+375-29-833-38-87

Термин «медицинское золото» известен давно, но в современном мире его стали широко использовать не только в медицине, а и в производстве изящных ювелирных украшений. Состав такого сплава состоит из меди, серебра, цинка и латуни. Золотистый блеск можно получить соединив эти компоненты, не добавляя ни грамма золота, а внешний вид ничем не будет отличаться от изделия из драгоценного металла. 

2c25f1f22bf6ba8f668ad4b01884e74e

Изделия из медицинского сплава более устойчивы к внешним факторам, не стираются со временем и не темнеют от воды. Украшения имеют привлекательный дизайн и внешне ничем не отличаются от изделий из дорогостоящего металла.
Также стоит отметить, что медицинское золото является гипоаллергенным сплавом и не вызывает покраснение и раздражение кожи. Серьги-гвоздики из медицинского золота давно востребованы в косметологии: их надевают сразу после прокалывания ушей даже маленьким деткам, что еще раз указывает на безопасность данного вида украшений.
Производители используют такие методы нанесения позолоты на сплав:
Gold Filled – накатывание. Заготовка покрывается сверх тонким золотым листом, который крепится благодаря масляной или клеевой основе. Блестящую поверхность добиваются при помощи клея, а матовую при помощи масляного лака.
Gold Plated – гальванический метод. Позолота наносится электрическим током на отшлифованную и очищенную поверхность изделия.
Несмотря на все преимущества в виде низкой цены и внешней схожести с изделиями из золота, такие украшения имеют несколько недостатков: со временем позолота стирается и изделие придется заменить, а отсутствие пробы на изделии приравнивает его к обычной бижутерии, в отличие от изделий из драгоценного металла. Тем не менее такие украшения станут отличной и яркой альтернативой золотым и подчеркнут изящный вкус их обладателя.

 

 

Купить бижутерию "Красная Пресня" в Минске, ювелирную бижутерию из медицинского сплава XUPING, FALLON JEWELRY вы можете в интернет-магазине Junona Style, либо обратившись за консультацией, написав в Вайбер +375296833887. 

Обращайтесь к нам, если вы хотите купить бижутерию в Минске, Витебске, Гомеле, Гродно, Бресте, Могилеве, Молодечно, Пинске, Браславе, Полоцке, Слуцке, Слониме, Сморгони, Нарочи, Калинковичах, Фаниполе, Борисове, Чашниках, Щучине, Хойниках и другой местности, мы работаем почтой по всей Беларуси. Пишите онлайн-консультанту в Вайбер +375296833887.